Contatti

Contattaci

Via Mercanti Arturo 50/52, 25018 Montichiari (BS) Italy
info@sbimpianti.it +39 030 961180

Direttore Generale
Cavallanti Antonello
cavalbrado@gmail.com

Ufficio amministrativo
Mariarosa Vaia
vaia.mariarosa@sbimpianti.it

Ufficio commerciale
Laura Fregoni
fregoni.laura@sbimpianti.it

Ufficio tecnico
Daniele Gozzoli

gozzoli.daniele@sbimpianti.it

Direttore Generale
Cavallanti Alfio
cavallanti.alfio@sbimpianti.it

Ufficio commerciale
Deborah Paris
paris.deborah@sbimpianti.it

Ufficio tecnico
Gabriele Polise
polise.gabriele@sbimpianti.it

Ufficio tecnico
Stefano Boschiroli

boschiroli.stefano@sbimpianti.it

Ufficio amministrativo
Serena Tomasoni
tomasoni.serena@sbimpianti.it

Ufficio commerciale
Cristina Treccani
treccani.cristina@sbimpianti.it

Ufficio tecnico
Stella Roberto

stella.roberto@sbimpianti.it

    Nome (*)
    Cognome (*)
    Azienda (*)
    Email (*)
    Telefono
    Note
    *Dichiaro di aver letto l’informativa sulla privacy e di essere consapevole che il trattamento dei dati è necessario per ottenere i servizi offerti dal sito.